Новости

Cтарт продаж Testo 550 и Testo 557

Информируем Вас о старте продаж новых приборов Testo 550 и Testo 557.
Подробнее
16/03/2021

OMRON выпустил лазерный датчик E3AS-HL

Новая технология позволяет обнаруживать сложные объекты без применения специальных решений.
Подробнее
17/12/2020

Новый обратный клапан с дополнительным уплотнением

Новая модель обратного клапана модели CV от WIKA предназначена для широкого спектра применений в перерабатывающей промышленности. Его система уплотнения с самоцентрирующимся поршнем надежно предотвращает обратный поток жидких и газообразных сред.
Подробнее
29/10/2020

Новый компактный шаровой клапан для применения в тяжелых условиях

В качестве первого отсечного клапана или аксессуара для подключения контрольно-измерительных приборов: Новый шаровой клапан модели BV подходит для различных применений.
Подробнее
29/10/2020

Cтарт продаж Testo 400

Информируем Вас о старте продаж Testo 400
Подробнее
21/09/2020

Новые многофункциональные измерительные устройства внесены в Реестр СИ

С радостью сообщаем Вам, что семейство новых многофункциональных измерительных устройств EMpro внесены в «Реестр Средств Измерения России».
Подробнее
15/09/2020

Новая серия компактных компьютеров от Phoenix Contact

Компьютеры BL2 BPC 1500 выполнены в ультракомпактном корпусе, не превышающем 10 см в любом измерении. Благодаря своим габаритам устройства могут быть размещены даже в небольших шкафах управления или использоваться в составе встраиваемых систем.
Подробнее
15/09/2020

Многофункциональный режущий инструмент для промышленных и коммерческих приложений

Ножницы серии CUTFOX Phoenix Contact отличаются универсальностью и долговечностью использования.
Подробнее
15/09/2020

Проверенная временем технология полевой шины в новом корпусе

Последовательные оптоволоконные соединители и повторители меняют свой цвет с зеленого на серый и, таким образом, адаптируются к новой концепции дизайна Phoenix Contact COMPLETE Line в строгом соответствии с принципом «проверенная временем технология в новом дизайне».
Подробнее
15/09/2020

Новый OEM датчик давления для мобильных устройств

Надежный и высокоточный: новый датчик давления WIKA модель MH-4 для мобильной гидравлики, была адаптирована для широкого спектра применений в экстремальных условиях.
Подробнее
02/09/2020

Phoenix Contact, Quectel и Ericsson совместно разрабатывают первый промышленный маршрутизатор 5G для частных сетей

Phoenix Contact, Quectel и Ericsson совместно разработали первый промышленный маршрутизатор 5G для локальных промышленный приложений в частных сетях 5G.
Подробнее
14/08/2020

Новый взгляд на измерение параметров электроэнергии

Новое поколение измерительных устройств EMpro позволяет легко и быстро обеспечить измерение, контроль и диспетчеризацию параметров электроэнергии в различных отраслях промышленности.
Подробнее
14/08/2020

Изменение стандарта для наконечников DIN 46228-4

Наряду с подходящим инструментом для обжима качество материала наконечника является важнейшей характеристикой оптимального, а также безопасного соединения.
Подробнее
14/08/2020

Светодиодные светильники купольного типа Geniled Kolokol

Рады представить новинку нашего ассортимента — светодиодные светильники купольного типа Geniled Kolokol.
Подробнее
30/07/2020

Розетки RJ45 для монтажа на печатную плату

Phoenix Contact расширяет ассортимент разъемов для передачи данных: новые приборные соединители RJ45 для монтажа на печатной плате представлены одно-, двух- и четырехпортовыми версиями.
Подробнее
25/06/2020

Система мониторинга импульсных перенапряжений с новыми функциями

Система мониторинга импульсных перенапряжений и состояния УЗИП ImpulseCheck дополнилась новыми функциями после обновления ПО. Программное обеспечение версии 2.0 позволяет выбирать конечную точку PROFICLOUD Global или PROFICLOUD China.
Подробнее
25/06/2020

Компактный зарядный кабель для электромобилей

Быстрая и удобная зарядка с зарядными кабелями постоянного тока формата CCS C: новая серия компактных зарядных кабелей CCS от Phoenix Contact оптимально подходит для зарядки постоянным током в домашних условиях, на парковках в торговых и офисных центрах, кафе и АЗС.
Подробнее
25/06/2020

Возможность дистанционного включения для электронных предохранителей серии PTCB

Компактные электронные предохранители серии PTCB теперь поставляются также с инвертированным статусным выходом и входом сброса. Используйте возможности дистанционного контроля состояния устройств и включения сработавших каналов быстрым и простым способом.
Подробнее
25/06/2020

Простая защита приложений при помощи клемм Push-in

Клеммы с ввинчивающимся держателем предохранителя PT 6-DREHSI и зажимом Push-in являются прекрасным дополнением существующего ассортимента продукции.
Подробнее
25/06/2020

Блоки питания для автоматизации зданий

Новые блоки питания STEP POWER от Phoenix Contact оптимально рассчитаны на потребности современных систем автоматизации зданий. Большой пакет допусков впервые позволяет использовать устройства нового поколения не только в стандартных промышленных областях, но и в частных домашних хозяйствах.
Подробнее
25/06/2020